Schnelltests & Diagnostik


Filter

Filter
Sortieren nach:

46 Produkte

Cleartest D-Dimer Rapid Test (10 Tests)
Cleartest D-Dimer Schnelltest (10 Tests) Angebotspreis$66.00 ($6.60 pro Stück)
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
$66.00 $66.00
Einheitenpreis $6.60 / 1 Test $6.60 / 1 Test
Cleartest light D-Dimer Schnelltest (10 Tests)
Cleartest light D-Dimer Schnelltest (10 Tests) Angebotspreis$45.00 ($4.50 pro Stück)
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
$45.00 $45.00
Einheitenpreis $4.50 / 1 Test $4.50 / 1 Test
Cleartest Troponin I Rapid Test
Cleartest Troponin I Schnelltest AngebotspreisAb $86.00 ($8.60 pro Stück)
Variante10 Tests
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
$86.00 $86.00
Einheitenpreis $8.60 / 1 Test $8.60 / 1 Test
Cleartest Albu-Mic Test (30 Pcs, Individually Sealed)
Cleartest Albu-Mic Test (30 Stück, einzeln versiegelt) Angebotspreis$47.00 ($1.57 pro Stück)
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 30,0 Tests
$47.00 $47.00
Einheitenpreis $1.57 / 1 Test $1.57 / 1 Test
Cleartest light Albu-Mic Test (einzeln versiegelt)
Cleartest light Albu-Mic Test (einzeln versiegelt) AngebotspreisAb $22.00 ($2.20 pro Stück)
Variante10 Streifen
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
$22.00 $22.00
Einheitenpreis $2.20 / 1 Test $2.20 / 1 Test
Cleartest Albu-Mic Test Canister (30 Tests, Loose)
Cleartest Albu-Mic Teststreifen Dose (30 Tests, lose) Angebotspreis$33.00 ($1.10 pro Stück)
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 30,0 Tests
$33.00 $33.00
Einheitenpreis $1.10 / 1 Test $1.10 / 1 Test
Cleartest light Troponin I Schnelltest
Cleartest light Troponin I Schnelltest AngebotspreisAb $40.00 ($4.00 pro Stück)
Variante10 Tests
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
$40.00 $40.00
Einheitenpreis $4.00 / 1 Test $4.00 / 1 Test
Cleartest light Strep-A Schnelltest
Cleartest light Strep-A Schnelltest Angebotspreis$41.00 ($1.64 pro Stück)
Variante25 Streifen
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 25,0 Tests
$41.00 $41.00
Einheitenpreis $1.64 / 1 Test $1.64 / 1 Test
Cleartest Strep-A Schnelltest
Cleartest Strep-A Schnelltest AngebotspreisAb $30.00 ($3.50 pro Stück)
Variante10 Streifen
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
$35.00 $35.00
Einheitenpreis $3.50 / 1 Test $3.50 / 1 Test
Cleartest Mononucleosis Rapid Test
Cleartest Mononukleose Schnelltest AngebotspreisAb $45.00 ($4.50 pro Stück)
Variante10 Kassetten
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
$45.00 $45.00
Einheitenpreis $4.50 / 1 Test $4.50 / 1 Test
Ausverkauft
Roche Combur 6 HC Urine Test Strips
Roche Combur 6 HC Urin-Teststreifen, 1 Packung = 50 Stück Angebotspreis$28.00 ($0.56 pro Stück)
Packungsinhalt 50,0 Stück
$28.00 $28.00
Einheitenpreis $0.56 / 1 Stück $0.56 / 1 Stück
Roche Combur 10 Test Strips, 1 Pack = 100 Pieces
Roche Combur 10 Teststreifen, 1 Packung = 100 Stück Angebotspreis$43.00
$43.00 $43.00
Ausverkauft
Roche Combur 9 Urine Test Strips
Roche Combur 9 Urin-Teststreifen, 1 Packung = 50 Stück Angebotspreis$23.00 ($0.46 pro Stück)
Testmethode:Test für die professionelle Anwendung
Packungsinhalt 50,0 Stück
$23.00 $23.00
Einheitenpreis $0.46 / 1 Stück $0.46 / 1 Stück
Ausverkauft
parahealth diagnostics Iron Deficiency Ferritin Rapid Test | Result in 5 Minutes | Reliable & Precise
Parahealth Diagnostics Eisenmangel Ferritin Schnelltest | Ergebnis in 5 Minuten | zuverlässig & präzise Angebotspreis$15.00
Testmethode:At-home test (self-administered), RDT, Schnelltest (RDT), Selbsttest (Eigenanwendung)
$15.00 $15.00