Schnelltests & Diagnostik


Filter

Filter
Sortieren nach:

46 Produkte

CorDx 4in1 Combo Test: Corona, Flu, RSV Self-Test
CorDx 4in1 Kombi-Test: Corona, Grippe & RSV Schnelltest Angebotspreis$2.00 ($2.00 pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 1,0 Stück
$2.00 $2.00
Einheitenpreis $2.00 / 1 Stück $2.00 / 1 Stück
MHD: 01/2028
Hotgen Corona Antigen Rapid Test (Colloidal Gold) for Home Use Nasal
Hotgen Corona Antigen Schnelltest (Colloidal Gold) für Laien nasal Angebotspreis$1.00 ($1.00 pro Stück)
Testmethode:Schnelltest (RDT), Selbsttest (Eigenanwendung)
Packungsinhalt 1,0 Stück
$1.00 $1.00
Einheitenpreis $1.00 / 1 Stück $1.00 / 1 Stück
MHD: 08/2029
AusverkauftSparen Sie $14.00
Viola Chlamydia Rapid Test for Women, PZN 11384570
Viola Chlamydien Schnelltest für Frauen, PZN 11384570 Angebotspreis$16.00 Regulärer Preis$30.00
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung)
$30.00 $30.00$16.00 $16.00
MHD: 11/2026
fluorecare Corona & Influenza A/B & RSV Antigen Combo Test
fluorecare Corona & Influenza A/B & RSV Antigen-Kombitest (4in1 Schnelltest) Angebotspreis$2.00 ($2.00 pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), RDT, Schnelltest (RDT), At-home test (self-administered)
Packungsinhalt 1,0 Stück
$2.00 $2.00
Einheitenpreis $2.00 / 1 Stück $2.00 / 1 Stück
MHD: 01/2028
DrinkCheck Date Rape Drug Rapid Test for Detection of Ketamine, GHB, Scopolamine and Cocaine
DrinkCheck KO Tropfen Schnelltest zur Erkennung von Ketamin, GHB, Scopolamin und Kokain Angebotspreis$4.00
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), At-home test (self-administered), RDT, Schnelltest (RDT)
$4.00 $4.00
MHD: 02/2032
Dvot Multiplex Test Kit for Respiratory Antigens 9in1 (Professional Use)
Dvot 9in1 Multiplex Testkit für respiratorische Antigene (Professioneller Einsatz) Angebotspreis$6.00 ($6.00 pro Stück)
Packungsinhalt 1,0 Stück
$6.00 $6.00
Einheitenpreis $6.00 / 1 Stück $6.00 / 1 Stück
MHD: 12/2027
parahealth diagnostics SARS-CoV-2 Antigen Rapid Test for Self-Testing Use (5 tests)
parahealth diagnostics SARS-CoV-2 Antigen-Schnelltest zur Eigenanwendung (5er Pack) Angebotspreis$3.00 ($0.60 pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 5,0 Tests
$3.00 $3.00
Einheitenpreis $0.60 / 1 Test $0.60 / 1 Test
MHD: 12/2026
Safecare COVID-19 Corona Antigen Rapid Test Self-Test Nasal
Safecare COVID-19 Corona Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE1434 Angebotspreis$1.00
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
$1.00 $1.00
MHD: 10/2027
Safecare Corona & Influenza A+B Antigen Combo Rapid Test Home Test Nasal
Safecare Corona & Influenza A+B Antigen Combo Rapid Test Antigen Kombi-Schnelltest Laientest nasal Angebotspreis$2.00
Testmethode:At-home test (self-administered), Selbsttest (Eigenanwendung)
$2.00 $2.00
MHD: 09/2027
parahealth diagnostics Vitamin D Schnelltest – Mangel erkennen in 10 Min. | Selbsttest per Fingerstich
parahealth diagnostics Vitamin D Schnelltest – Mangel erkennen in 10 Min. | Selbsttest per Fingerstich Angebotspreis$12.00 ($12.00 pro Stück)
Testmethode:At-home test (self-administered), RDT, Schnelltest (RDT), Selbsttest (Eigenanwendung)
Packungsinhalt 1,0 Stück
$12.00 $12.00
Einheitenpreis $12.00 / 1 Stück $12.00 / 1 Stück
MHD: 04/2028
HighTop RSV & Influenza A/B + Corona Combo Rapid Test 4in1
HighTop RSV & Influenza A/B + Corona Kombi Schnelltest 4in1 20 Stück Angebotspreis$43.00 ($2.15 pro Stück)
Testmethode:Schnelltest (RDT), Test für die professionelle Anwendung
Packungsinhalt 20,0 Tests
$43.00 $43.00
Einheitenpreis $2.15 / 1 Test $2.15 / 1 Test
MHD: 12/2027
Deepblue 5in1 Kombitest: Corona, Grippe A+B, RSV & Adenovirus – Antigen-Selbsttest
Deepblue 5in1 Kombitest: Corona, Grippe A+B, RSV & Adenovirus – Antigen-Selbsttest Angebotspreis$3.00 ($3.00 pro Stück)
Testmethode:At-home test (self-administered), RDT, Schnelltest (RDT), Selbsttest (Eigenanwendung)
Packungsinhalt 1,0 Stück
$3.00 $3.00
Einheitenpreis $3.00 / 1 Stück $3.00 / 1 Stück
MHD: 06/2027
Medomics 5in1 Self-Test – SARS-CoV-2, Influenza A/B, ADV & RSV Antigen Combo Rapid Test for Home Use
Medomics 5in1 Selbsttest – SARS-CoV-2, Influenza A/B, ADV & RSV Antigen Kombi-Schnelltest für Zuhause Angebotspreis$2.00
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
$2.00 $2.00
MHD: 03/2029
HighTop Corona Antigen Rapid Test (Self-Test)
HIGHTOP Corona Antigen Schnelltest (Selbsttest) Angebotspreis$1.00
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
$1.00 $1.00
MHD: 04/2027
Hantavirus Test — IgG/IgM Antikörper-Schnelltest-Kit
Hantavirus Test — IgG/IgM Antikörper-Schnelltest-Kit Angebotspreis$29.00
Testmethode:Schnelltest (RDT), Test für die professionelle Anwendung, Point-of-care test
$29.00 $29.00
MHD: 05/2028
parahealth diagnostics 12-in-1 Atemwegs-Schnelltest
parahealth diagnostics 12-in-1 Atemwegs-Schnelltest Angebotspreis$12.00 ($12.00 pro Stück)
Packungsinhalt 1,0 Stück
$12.00 $12.00
Einheitenpreis $12.00 / 1 Stück $12.00 / 1 Stück
MHD: 04/2028
Clungene COVID-19 3in1 Antigen Rapid Test for Professional Use 25 Pieces (Nasal / Throat / Nasopharyngeal)
Clungene® COVID-19 3in1 Antigen Schnelltest für Profis 25 Stück (Nasen / Rachen / Nasal) Angebotspreis$22.00 ($0.88 pro Stück)
Testmethode:Schnelltest (RDT), Test für die professionelle Anwendung, Point-of-care test, RDT
Packungsinhalt 25,0 Tests
$22.00 $22.00
Einheitenpreis $0.88 / 1 Test $0.88 / 1 Test
MHD: 07/2028
Ausverkauft
COAGUCHEK XS PT Test
COAGUCHEK XS PT Test 24 Stück Angebotspreis$88.00 ($3.67 pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 24,0 Stück
$88.00 $88.00
Einheitenpreis $3.67 / 1 Stück $3.67 / 1 Stück
Sparen Sie $7.00
parahealth diagnostics SP-10 Spermatest für zuhause in der Verkaufsverpackung
parahealth diagnostics Spermatest für zuhause Angebotspreis$12.00 Regulärer Preis$19.00 ($12.00 pro Stück)
Packungsinhalt 1,0 Stück
$19.00 $19.00$12.00 $12.00
Einheitenpreis $12.00 / 1 Stück $12.00 / 1 Stück
MHD: 02/2027
Alltest Corona, Influenza A+B Self-Test, Flu and Coronavirus Test
Alltest Corona, Influenza A+B Selbsttest, Grippe- und Coronatest Angebotspreis$2.00
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
$2.00 $2.00
MHD: 12/2027
Sejoy Corona & Influenza A/B & RSV Antigen Combo Test, 1 Pack = 25 Pieces
Sejoy Corona & Influenza A/B & RSV Antigen Combo Test, 1 Packung = 25 Stück Angebotspreis$46.00 ($1.84 pro Stück)
Testmethode:Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 25,0 Tests
$46.00 $46.00
Einheitenpreis $1.84 / 1 Test $1.84 / 1 Test
MHD: 10/2028
DrinkCheck Getränke-Spike-Test für GHB und Ketamin
DrinkCheck Getränke-Spike-Test für GHB und Ketamin Angebotspreis$4.00 ($4.00 pro Stück)
Packungsinhalt 1,0 Stück
$4.00 $4.00
Einheitenpreis $4.00 / 1 Stück $4.00 / 1 Stück
MHD: 02/2032
Lysun Monkeypox (Mpox) Antigen Rapid Test - Professional 15-Minute Test Kit
Green Spring 4in1 SARS-CoV-2 Antigen Rapid Test 25 Pieces
Green Spring SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest 25 Stück Angebotspreis$22.00 ($0.88 pro Stück)
Testmethode:Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), Point-of-care test, RDT
Packungsinhalt 25,0 Tests
$22.00 $22.00
Einheitenpreis $0.88 / 1 Test $0.88 / 1 Test
MHD: 09/2028
ExactSign COVID-19 Antigen Rapid Test for Home Use Nasal
ExactSign COVID-19 Antigen Schnelltest für Laien nasal Angebotspreis$2.00
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
$2.00 $2.00
MHD: 10/2026
Wondfo Streptokokken Gruppe A Schnelltest - Scharlach Selbsttest
Wondfo Streptokokken Gruppe A Schnelltest - Scharlach Selbsttest Angebotspreis$2.00 ($2.00 pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 1,0 Stück
$2.00 $2.00
Einheitenpreis $2.00 / 1 Stück $2.00 / 1 Stück
MHD: 12/2026
Sejoy SARS-CoV-2 Antigen Test for Self-Test
Sejoy SARS-CoV-2 Antigen-Test für Selbsttest Angebotspreis$1.00 ($1.00 pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 1,0 Stück
$1.00 $1.00
Einheitenpreis $1.00 / 1 Stück $1.00 / 1 Stück
MHD: 09/2027
Fluorecare 4in1 Combo Test Corona, Influenza A/B & RSV, 25 Pieces
fluorecare 4in1 Kombi-Schnelltest SARS-CoV-2, Influenza A/B & RSV Antigene | 25 Tests | Für Fachpersonal Angebotspreis$50.00 ($2.00 pro Stück)
Testmethode:Schnelltest (RDT), Test für die professionelle Anwendung
Packungsinhalt 25,0 Tests
$50.00 $50.00
Einheitenpreis $2.00 / 1 Test $2.00 / 1 Test
MHD: 12/2026
DeepBlue COVID-19 Antigen Self-Test (1 Test)
DeepBlue Corona Antigen Selbsttest (Kolloidales Gold) 1 Stück Angebotspreis$1.00 ($1.00 pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 1,0 Stück
$1.00 $1.00
Einheitenpreis $1.00 / 1 Stück $1.00 / 1 Stück
MHD: 07/2027
Anhui Deepblue COVID-19 Antigen Test Kit (Colloidal Gold) - Saliva Self-Test (Lolli)
Anhui Deepblue Covid-19 Antigen-Testkit (kolloidales Gold) – Speichel-Selbsttest (Lolli) Angebotspreis$2.00 ($2.00 pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 1,0 Stück
$2.00 $2.00
Einheitenpreis $2.00 / 1 Stück $2.00 / 1 Stück
MHD: 10/2027
Cleartest Gono Schnelltest
Cleartest Gono Schnelltest AngebotspreisAb $51.00 ($5.10 pro Stück)
Variante10 Kassetten
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
$51.00 $51.00
Einheitenpreis $5.10 / 1 Test $5.10 / 1 Test
Cleartest Chlamydia Schnelltest
Cleartest Chlamydia Schnelltest AngebotspreisAb $26.00 ($2.60 pro Stück)
Variante10 Tests
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
$26.00 $26.00
Einheitenpreis $2.60 / 1 Test $2.60 / 1 Test